Приглашаем на «ВМестеЧтения» в нашей библиотеке!
Помните, что сейчас идёт книжный марафон, организованный нашей библиотекой? Мы тоже в нём участвуем!
В рамках книжного марафона 11 января для маленьких читателей будет работать рождественский уголок чтения. Дети смогут познакомиться с книгами, посвящёнными зимним праздникам и приключениям, внимательно рассмотреть иллюстрации, порисовать и проникнуться хоть и зимней, но очень тёплой и уютной атмосферой.
В тот же день, 11 января, в 11:30 и 15:00 пройдёт литературно-творческое занятие «Маленькие человечки». Ребята откроют для себя сказку братьев Гримм «Эльфы и башмачник».
В 16:15 состоится занятие по пластилинографии «Весёлые мышата». Участники познакомятся с книгой Клемента Мура «В ночь перед Рождеством», рассказывающей о мышином семействе, которое готовится встречать светлый праздник.
Рассмотрев необычные иллюстрации, созданные Барбарой Рид, ребята попробуют создать картину с персонажами этой истории в технике пластилинографии.
Хотите прийти на мероприятия? Не забудьте записаться! Телефон: +7 (473) 255-62-24.